শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৫:৫০ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

বিএনপি অসহযোগের নামে মানুষ হত্যা করছে : শিক্ষামন্ত্রী

বিএনপি অসহযোগের নামে মানুষ হত্যা করছে। ট্রেনে, বাসে এবং ট্রাকে আগুন দিচ্ছে। জনগণকে ছাড়া অসহযোগ করা যায় না বলে মন্তব্য করেছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

শুক্রবার দুপুরে চাঁদপুর সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের চাঁদপুর-৩ আসনে প্রচারণায় অংশ নিয়ে উঠোন বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন।

দীপু মনি বলেন, বিএনপির সঙ্গে লোকজন দেখা যায় না। হঠাৎ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটা ঘোষণা দিয়ে, দুইজন-পাঁচজন নিয়ে রাস্তায় দৌড়াদৌড়ি করে নাশকতা করেন। অসহযোগ মানে এই নাশকতা নয়। যারা নাশকতা, সহিংসতা করে, যা যুদ্ধাপরাধী দোসর, তারা অসহযোগের মানেও বুজে না। কারণ জনগণের তাদের সঙ্গে নেই।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com