বৃহস্পতিবার, ১৬ Jul ২০২৬, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন

৫ দিন ধরে নিখোঁজ স্কুলছাত্র নাদিম

নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে বাড়ি থেকে খেলতে বের হয়ে ৫ দিন যাবত নিখোঁজ রয়েছে স্কুলছাত্র মো. নাদিম (১১)। তাকে খুঁজে নামে নাদিমের মা তাহমিনা বেগম আশুগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

নিখোঁজ নাদিম উপজেলার সোনারামপুরের বাদশা মিয়ার বাড়ির মো. ফাইজুল মিয়ার ছেলে এবং সরকারি হাজি আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র।

সাধারণ ডায়রিতে বলা হয়, মঙ্গলবার (১০ মার্চ) বিকালে স্কুল থেকে বাড়িতে ফিরে নাদিম বাড়ির বাইরে খেলতে যায়। এরপর থেকে তাকে আর কোথাও খুজে পাওয়া যাচ্ছিল না। আশপাশের লোকজনসহ বিভিন্ন আত্মীয়-স্বজনের বাসায় খোঁজ করেও তার কোন হদিস পাওয়া যায়নি।

নাদিমের বাবা মো. ফাইজুল মিয়া জানান, নিঁখোজের বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়রি করেও আমরা ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকায় খোঁজাখুঁজি করছি।

এ ব্যাপারে আশুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. জাবেদ মাহমুদ জানান, নিখোঁজের বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়রি করা হয়েছে। এই বার্তাটি আমরা সকল থানায় প্রেরণ করেছি। এখনো কোন খোজ খবর পাওয়া যায়নি।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com