শুক্রবার, ১০ Jul ২০২৬, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : গোপনে মিনি ট্রাকে করে টাঙ্গাইল থেকে পাচার করে আনার সময় শনিবার ভোরে জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার নান্দাইল দিঘীর মোড় থেকে ৫০ কেজি গাজাঁসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব।
আটককৃতরা হলেন- কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার চাঁনসার গ্রামের মৃত সামসুল হকের ছেলে সাইফুল ইসলাম এবং পাঁইকোঠা গ্রামের মৃত ফিরোজ মিয়ার ছেলে শিপন মিয়া।
র্যাব-৫, জয়পুরহাট ক্যাম্প কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাইমেনুর রশিদ জানান, শনিবার ভোর রাতে মিনি ট্রাকে করে টাঙ্গাইল থেকে বিপুল পরিমান গাঁজা জয়পুরাহটে ঢুকবে- গোপন সূত্রে এ খবর জানতে পেয়ে র্যাবের একটি আভিযানিক দল ওই তথ্যানুসারে জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার নান্দাইল দিঘীর মোড়ে অবস্থান করে।
পরে ওই মিনি ট্রাকসহ দুজনকে আটক করা হয়। মিনি ট্রাকে তল্লাশি চলিয়ে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতদের জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের সময় তারা দীর্ঘদিন যাবৎ মিনি ট্রাকে করে গোপনে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল বলে স্বীকার করেছে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।
নগরকন্ঠ.কম/এআর