বুধবার, ০১ Jul ২০২৬, ০৯:২৪ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
জুলাই স্মরণে জামায়াতের ৩৬ দিনের কর্মসূচি অনলাইন বেটিংয়ে ৭ বছর জেল, ৫ কোটি টাকা জরিমানা হাসিনার বক্তব্য প্রচার করা নিষেধ, গণমাধ্যমকে আদালতের নির্দেশনা মানতে হবে : তথ্য উপদেষ্টা প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বাজেট পরবর্তী নৈশভোজ বাতিল ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ

সৌদি এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বিলম্ব, কারণ দর্শানোর চিঠি

হজযাত্রীদের নিয়ে সৌদি অ্যারাবিয়ান এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট নির্দিষ্ট সময়ে ছেড়ে যেতে পারেনি। ফ্লাইট বিলম্বের কথা আগে থেকে না জানানোয় দীর্ঘক্ষণ হজক্যাম্পে অপেক্ষা করতে হয়েছে হজযাত্রীদের। ফলে এ বিষয়ের কারণ অবহিত করার জন্য এয়ারলাইন্সটির কান্ট্রি ম্যানেজারকে চিঠি দিয়েছে ধর্ম মন্ত্রণালয়।

শনিবার ফ্লাইট বিলম্বের বিষয়ে ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের হজ-১ শাখার উপসচিব আবুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীনের পাঠানো ওই চিঠিতে বলা হয়েছে, সৌদি অ্যারাবিয়ান এয়ারলাইন্সের এসভি-৩৮০৯ ফ্লাইটটি গতকাল শনিবার (২ জুলাই) নির্ধারিত সময়ে সৌদি আরবের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেনি। তাই ফ্লাইট বিলম্বের কারণ হজ মন্ত্রণালয়কে অবহিত করার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো। এছাড়া বিলম্বজনিত কারণে আন্তর্জাতিক সিভিল এভিয়েশন নিয়ম অনুযায়ী যাত্রীগণের সকল সুযোগ সুবিধা নিশ্চিতকরণের জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার ফ্লাইটটি (এসভি-৩৮০৯) রবিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ঢাকা থেকে জেদ্দার উদ্দেশে দেশ ছাড়ে। এতে প্রায় চারশতাধিক যাত্রী ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com