রবিবার, ২৮ Jun ২০২৬, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

ক্রোমওএসের লক স্ক্রিন, লঞ্চার ও অ্যাপে পরিবর্তন আসছে

ক্রোম ওএসে বেশকিছু পরিবর্তন আনতে কাজ করছে গুগল। অপারেটিং সিস্টেমটির ক্যানারি বিল্ডে এক টিপস্টার নতুন পরিবর্তনগুলোর কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলে জানতে পারেন। খবর গিজমোচায়না।

বিভিন্ন পরিবর্তনের মধ্যে ট্রাস্টেড ডিভাইস ব্যবহারের সময় স্ক্রিন লক ডিজেবল করা, ইউআইতে পরিবর্তনসহ লক স্ক্রিন থেকে ইউজারনেম ও প্রোফাইল পিকচার আড়াল করার বিষয় রয়েছে। বর্তমানে ক্রোমওএসের লক স্ক্রিনে সাইন ইন করার পর অ্যাকাউন্টের প্রোফাইল পিকচার ও পুরো নাম দেখা যায়। তবে সবাই এসব তথ্য প্রকাশ করতে পছন্দ করে না। যে কারণে বর্তমানে গুগল এমন একটি ফিচার তৈরিতে কাজ করছে যা লক স্ক্রিনে ইউজারনেম ও প্রোফাইল পিকচার দেখাবে না।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com