রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
শুক্রবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে স্টেশনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি। আজ ও আগামীকাল শনিবার নির্বাচনী এলাকায় বিভিন্ন কর্মসূচিতে যোগ দেবেন তিনি।
নোবেলজয়ী অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনুসকে হয়রানি বন্ধ করতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে ১২ মার্কিন সিনেটরের চিঠি প্রসঙ্গে জানতে চাইলে মন্ত্রী বলেন, এই মামলার কাগজপত্র দেখে আমি যতদূর জানি, আদালতে সুষ্ঠুভাবেই বিচার হয়েছে। আমি এরচেয়ে বেশি কিছু বলব না। কারণ যিনি এই মামলায় সাজাপ্রাপ্ত হয়েছেন তিনি নিশ্চয় আপিল করবেন। সেজন্য মামলায় কোনো প্রভাব পড়ুক সেটা আমি চাই না।
এ সময় মন্ত্রীর সঙ্গে আইন সচিব গোলাম সারোয়ার, আখাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আলী চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক তাকজিল খলিফাসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।