সোমবার, ২৯ Jun ২০২৬, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

বিবাহ বিচ্ছেদের অভিযোগে মঞ্চেই কেড়ে নেয়া হল মুকুট

বিবাহ বিচ্ছেদের অভিযোগে মঞ্চ থেকেই কেড়ে নেয়া হলো ২০২১ সালের ‘মিসেস শ্রীলঙ্কান’ খেতাব জিতে নেওয়া পুষ্পিকা ডি সিলভার। শ্রীলঙ্কার কলম্বোতে রবিবার এই ঘটনা ঘটে।

বিবিসির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ২০১৯ সালের বিজয়ী কারোলিন জুরি অভিযোগটি করেন। শুধু তাই নয়, এরপর তিনি নিজেই পুষ্পিকার মাথা থেকে মুকুট ছিনিয়ে নেন।

এরপর, অশ্রুসিক্ত অবস্থায় মঞ্চ ছেড়ে যান পুষ্পিকা। আর মুকুট পরিয়ে দেওয়া হয় প্রথম রানার আপকে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com