শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন

গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে ভর্তি ১৯৮ ডেঙ্গু রোগী

গত ২৪ ঘন্টায়  ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন  হাসপাতালে ১৯৮ জন  ভর্তি হয়েছেন।
এর মধ্যে  রাজধানী  ঢাকায় নতুন ভর্তি রোগী ১৮৯ জন এবং অন্যান্য জেলা ও বিভাগে নতুন ভর্তি হয়েছে ৯ জন।  আজ রোববার পর্যন্ত  ডেঙ্গু  রোগী শনাক্ত হয়েছে ৩ হাজার ৪৪২ জন।
আজ  স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সী অপারেশন সেন্টার ও কনট্রোল থেকে পাঠানো  ডেঙ্গু ও সন্দেহজনক ডেঙ্গু রোগী বিষয়ে  সর্বশেষ বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।
তথ্য অনুযায়ী দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে মোট এক হাজার  ৪৯ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি রয়েছেন। এরমধ্যে ঢাকার ৪১ টি সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে  ৯৬০ জন এবং অন্যান্য বিভাগের হাসপাতালগুলোতে  ভর্তি ৮৯ জন ভর্তি রয়েছেন।
চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে এ পর্যন্ত (১৫ আগষ্ট)  বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন মোট  ছয় হাজার ১০০ জন।  একই সময়ে  ছাড়প্রাপ্ত পেয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন  পাঁচ  হাজার ২৬ জন।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com