বুধবার, ০১ Jul ২০২৬, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

প্রস্তুতি নিতে যৌনকর্মীদের সঙ্গে দেখা করেছেন আলিয়া!

তাঁর মতো অনেক পতিতার জীবনের সত্য ঘটনা অবলম্বনে ‘মাফিয়া কুইনস অব মুম্বাই’ নামে বই লেখেন হুসাইন জাইদি।

পতিতার চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তুতি হিসেবে সত্যিকারের কয়েকজন যৌনকর্মীর সঙ্গে দেখা করেছিলেন আলিয়া।

কামাঠিপুরা মুম্বাই তো বটেই এশিয়ার অন্যতম বড় যৌনপল্লী। শুটিং শুরুর আগে সেখানেই যান আলিয়া। বেশ কয়েকজন যৌনকর্মীর সঙ্গে দেখা করে তাদের কথা বলার ভঙ্গি, ভাষা, উচ্চারণ, শরীরী ভাষা আয়ত্ত করার চেষ্টা করেন।

ছবিতে আলিয়া ছাড়াও অভিনয় করেছেন হুমা কুরেশি, সীমা পাহওয়া। অতিথি চরিত্রে দেখা যাবে অজয় দেবগনকে।

‘গাঙ্গুবাই কাঠিওয়াড়ি’তেই প্রথম বানশালির সঙ্গে কাজ করলেন আলিয়া। এ প্রসঙ্গে এক সাক্ষাত্কারে বানশালির সঙ্গে কাজের সুযোগকে ‘স্বপ্ন সত্যি হওয়া’ বলে অভিহিত করেন আলিয়া।

কভিডের কারণে কয়েক দফা পেছানোর পর অবশেষে ২৫ ফেব্রুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে ছবিটি। তাঁর আগে প্রিমিয়ার হবে এবারের বার্লিন চলচ্চিত্র উত্সবেও।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com