শুক্রবার, ১৮ Jun ২০২১, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২০ আসরের সময়সূচি

অনেক বাধা পেরিয়ে মাঠে গড়ানোর পথে ‘ইউরো ২০২০’। করোনাভাইরাসের কষাঘাতে আসরটি এক বছর পিছিয়ে গেলেও নামে পরিবর্তন আসেনি। স্বাগতিক শহর কমে যাওয়ার মতো কিছু অদল-বদলের মধ্য দিয়ে অবশেষে শুরু হতে যাচ্ছে ইউরোপের ফুটবল শ্রেষ্ঠত্বের লড়াই।

‘ইউরো ২০২০’ আসরের পরিবর্তিত সময়সূচি:

তারিখ সময় ম্যাচ স্থান
১১/ ০৬ /২১, শুক্রবার রাত ১টা গ্রুপ এ: তুরস্ক-ইতালি রোম, ইতালি
১২/ ০৬ /২১, শনিবার রাত ৭টা গ্রুপ এ: ওয়েলস-সুইজারল্যান্ড বাকু, আজারবাইজান
১২/ ০৬ /২১, শনিবার রাত ১০টা গ্রুপ বি: ডেনমার্ক-ফিনল্যান্ড কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক
১২/ ০৬ /২১, শনিবার রাত ১টা গ্রুপ বি: বেলজিয়াম-রাশিয়া সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া
১৩/ ০৬ /২১, রোববার রাত ৭টা গ্রুপ ডি: ইংল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া ওয়েম্বলি, ইংল্যান্ড
১৩/ ০৬ /২১, রোববার রাত ১০টা গ্রুপ সি: অস্ট্রিয়া-নর্থ মেসিডোনিয়া বুখারেস্ট, রুমানিয়া
১৩/ ০৬ /২১, রোববার রাত ১টা গ্রুপ সি: নেদারল্যান্ডস-ইউক্রেন আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস
১৪/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ৭টা গ্রুপ ডি: স্কটল্যান্ড-চেক রিপাবলিক গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড
১৪/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ১০টা গ্রুপ ই: পোল্যান্ড-স্লোভাকিয়া সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া
১৪/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ১টা গ্রুপ ই: স্পেন-সুইডেন লা কার্তুহা, সেভিয়া
১৫/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার রাত ১০টা গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি-পর্তুগাল বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি
১৫/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার রাত ১টা গ্রুপ এফ: ফ্রান্স-জার্মানি মিউনিখ, জার্মানি
১৬/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ৭টা গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড-রাশিয়া সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া
১৬/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ১০টা গ্রুপ এ: তুরস্ক-ওয়েলস বাকু, আজারবাইজান
১৬/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ১টা গ্রুপ এ: ইতালি-সুইজারল্যান্ড রোম, ইতালি
১৭/ ০৬ /২১, বৃহস্পতিবার রাত ৭টা গ্রুপ সি: ইউক্রেন-নর্থ মেসিডোনিয়া বুখারেস্ট, রুমানিয়া
১৭/ ০৬ /২১, বৃহস্পতিবার রাত ১০টা গ্রুপ বি: ডেনমার্ক-বেলজিয়াম কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক
১৭/ ০৬ /২১, বৃহস্পতিবার রাত ১টা গ্রুপ সি: নেদারল্যান্ডস-অস্ট্রিয়া আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস
১৮/ ০৬ /২১, শুক্রবার রাত ৭টা গ্রুপ ই: সুইডেন-স্লোভাকিয়া সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া
১৮/ ০৬ /২১, শুক্রবার রাত ১০টা গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া-চেক রিপাবলিক গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড
১৮/ ০৬ /২১, শুক্রবার রাত ১টা গ্রুপ ডি: ইংল্যান্ড-স্কটল্যান্ড লন্ডন, ইংল্যান্ড
১৯/ ০৬ /২১, শনিবার রাত ৭টা গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি-ফ্রান্স বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি
১৯/ ০৬ /২১, শনিবার রাত ১০টা গ্রুপ এফ: পর্তুগাল-জার্মানি মিউনিখ, জার্মানি
১৯/ ০৬ /২১, শনিবার রাত ১টা গ্রুপ ই: স্পেন-পোল্যান্ড লা কার্তুহা, সেভিয়া
২০/ ০৬ /২১, রোববার রাত ১০টা গ্রুপ এ: ইতালি-ওয়েলস রোম, ইতালি
২০/ ০৬ /২১, রোববার রাত ১০টা গ্রুপ এ: সুইজারল্যান্ড-তুরস্ক বাকু, আজারবাইজান
২১/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ১০টা গ্রুপ সি: নর্থ মেসিডোনিয়া-নেদারল্যান্ডস আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস
২১/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ১০টা গ্রুপ সি: ইউক্রেন-অস্ট্রিয়া বুখারেস্ট, রুমানিয়া
২১/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ১টা গ্রুপ বি: রাশিয়া-ডেনমার্ক কোপেনহেগেন, ডেনমার্ক
২১/ ০৬ /২১, সোমবার রাত ১টা গ্রুপ বি: ফিনল্যান্ড-বেলজিয়াম সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া
২২/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার রাত ১টা গ্রুপ ডি: চেক রিপাবলিক-ইংল্যান্ড লন্ডন, ইংল্যান্ড
২২/ ০৬ /২১, মঙ্গলবার রাত ১টা গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া-স্কটল্যান্ড গ্লাসগো, স্কটল্যান্ড
২৩/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ১০টা গ্রুপ ই: স্লোভাকিয়া-স্পেন লা কার্তুহা, সেভিয়া
২৩/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ১০টা গ্রুপ ই: সুইডেন-পোল্যান্ড সেন্ত পিতার্সবুর্গ, রাশিয়া
২৩/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ১টা গ্রুপ এফ: জার্মানি-হাঙ্গেরি মিউনিখ, জার্মানি
২৩/ ০৬ /২১, বুধবার রাত ১টা গ্রুপ এফ: পর্তুগাল-ফ্রান্স বুদাপেস্ট, হাঙ্গেরি

গ্রুপের সেরা দুই দল ও ছয় গ্রুপের তৃতীয় স্থান অর্জন করা দলগুলোর মধ্যে সেরা চারটি পরের পর্বে যাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com