বুধবার, ০৮ Jul ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন

তারা যেন প্রতিটি মুহূর্তে নিজেদের মৃত্যু কামনা করে

বিনোদন ডেস্ক, নগরকন্ঠ.কম : নোয়াখালীর একলাসপুরে গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো ধর্ষণবিরোধী বিক্ষোভ চলছে। শিল্প-সাহিত্য-সংগীত ও তারকা অভিনয়শিল্পীরাও নিজস্ব ভাষায় ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করছেন।

ধর্ষণের মতো নেক্কারজনক ঘটনার জন্য প্রতিবাদ জানিয়েছেন সংগীতশিল্পী, অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন। ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করে শাওন বলেন—মৃত্যুদণ্ড কিংবা ক্রসফায়ার, কোনো শাস্তি-ই যথেষ্ট নয় অমানুষগুলোর জন্য। এত সহজে তাদের মরে যেতে দিলে তো হবে না! ধর্ষকের এমন কঠিন শাস্তির বিধান হোক, তারা যেন প্রতিটি মুহূর্তে নিজেদের মৃত্যু কামনা করে।

স্বাধীনতা স্তম্ভের নিচে জনসমুদ্রের সামনে ধর্ষকদের শাস্তি কার্যকরের দাবি জানিয়েছেন শাওন। এ অভিনেত্রী বলেন—স্বাধীনতা স্তম্ভের নিচে বিশাল জনসমুদ্রের সামনে সেই ভয়াবহ শাস্তি কার্যকর হোক। আর সব টেলিভিশন চ্যানেলে তা সরাসরি সম্প্রচার করা হোক, যেন প্রত্যেক সম্ভাব্য ধর্ষক শিউরে ওঠে। আর কোনো নপুংসকের কল্পনাতেও যেন ধর্ষণের চিন্তা না আসে।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com