রবিবার, ০৫ Jul ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
দীর্ঘ প্রণয়ের পর অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন ‘ক্লোজআপ ওয়ান—তোমাকেই খুঁজছে বাংলাদেশ ২০০৬’খ্যাত গায়িকা নিশিতা বড়ুয়া। ইতিমধ্যে তার গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। আজ হবে বিয়ে। নিশিতার বর দীপংকর বড়ুয়া পেশায় একজন ব্যাংকার।
বিয়ে নিয়ে নিশিতা জানান, পারিবারিকভাবেই বিয়ের সব আয়োজন হচ্ছে। মজার বিষয় হলো, আমাদের দুজনের বাড়িই চট্টগ্রামে।
জানা যায়, চার বছরের পরিচয় দীপংকর ও নিশিতার। গত বছরই বিয়ের প্রস্তুতি নিয়েছিলেন তারা। কিন্তু করোনার কারণে সেটা পিছিয়ে যায়।
এদিকে, মেরুল বাড্ডায় একটি চায়নিজ রেস্তোরাঁয় হয়ে গেছে নিশিতার গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান। এতে উপস্থিত ছিলেন তার দীর্ঘদিনের সব সহকর্মী ও বন্ধুরা।
আরও জানা যায়, বিয়ের অনুষ্ঠানটি হবে রাজধানীর ট্রাস্ট মিলনায়তনে। এতে দুই পরিবারের সদস্যসহ ঘনিষ্ঠজনরা অংশ নেবেন।