বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন

শিরোনামঃ
যুক্তরাষ্ট্রে বৈধ অবস্থানের মেয়াদ কিভাবে জানবেন, জানাল মার্কিন দূতাবাস অস্ট্রেলিয়াতে গিয়ে অস্ট্রেলিয়াকে হারানো অনেক বড় ব্যাপার: টাইগার বোলিং কোচ স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী দেওয়া নিয়ে যা বললেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী লুট-অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে পুলিশের বিশেষ ইউনিট গঠন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হালান্ড-চেরকির জোড়া গোলে ম্যানসিটির দাপুটে জয় রোনালদোর গোলে আল নাসরের জয়, গড়লেন রেকর্ড টপ এন্ড টি-টোয়েন্টি সিরিজের সেমিতে বাংলাদেশ এইচপি দল এআই ব্যবহার করে মানুষের মৌলিক অধিকার ক্ষুণ্ন করা যাবে না: প্রধান বিচারপতি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আইরিন খান

ব্রাজিলে ভারি বর্ষণ: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩

রোববার (২৪ মার্চ) এসপিরিতো সান্তোসের রাজ্য সরকার জানিয়েছে, শুক্রবার (২২ মার্চ) রাত থেকে শুরু হওয়া ভারি বৃষ্টিপাতের কারণে ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া প্রায় পাঁচ হাজার মানুষ তাদের বাড়িঘর ছেড়ে চলে গেছে।

এর আগে, শনিবার (২৩ মার্চ) রিও কর্তৃপক্ষ আরও আট জনের মৃত্যুর খবর দিয়েছিল।

শুক্রবার রাতে নতুন করে ভূমিধসের ঝুঁকির কারণে দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলের উভয় রাজ্যে উদ্ধারকারী দলকে তাদের কাজ বন্ধ রাখতে হয়েছিল। পরে শনিবার বিকেল থেকে আবার উদ্ধার অভিযান শুরু করা হয়।

দেশটির  দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলের মেয়র ও গভর্নররা বৃহস্পতিবার থেকে সপ্তাহান্তে সম্ভাব্য সমস্যার বিষয়ে বাসিন্দাদের সতর্ক করে দিয়েছে। এ ছাড়া এসপিরিতো সান্তো রাজ্যে ভারি বৃষ্টিপাতের জন্য সরকারের সতর্কতা স্থানীয় সময় মধ্যরাত পর্যন্ত বহাল থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com