সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
যুক্তরাষ্ট্রে বৈধ অবস্থানের মেয়াদ কিভাবে জানবেন, জানাল মার্কিন দূতাবাস অস্ট্রেলিয়াতে গিয়ে অস্ট্রেলিয়াকে হারানো অনেক বড় ব্যাপার: টাইগার বোলিং কোচ স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী দেওয়া নিয়ে যা বললেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী লুট-অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে পুলিশের বিশেষ ইউনিট গঠন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হালান্ড-চেরকির জোড়া গোলে ম্যানসিটির দাপুটে জয় রোনালদোর গোলে আল নাসরের জয়, গড়লেন রেকর্ড টপ এন্ড টি-টোয়েন্টি সিরিজের সেমিতে বাংলাদেশ এইচপি দল এআই ব্যবহার করে মানুষের মৌলিক অধিকার ক্ষুণ্ন করা যাবে না: প্রধান বিচারপতি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আইরিন খান

বিজয় দিবস উদযাপন কমিটি থেকে বাদ দেয়া হল সেই রাজাকারের ছেলেকে!

নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : মুক্তিযোদ্ধাদের আপত্তিতে মহান স্বাধীনতা ও বিজয় দিবস উদযাপন কমিটি হতে সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জের সেই রাজাকারের ছেলে রফিকুল ইসলাম বিন বারীকে অবশেষে বাদ দেয়া হল।

শুক্রবার রাত সাড়ে আটটার দিকে জামালগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রিয়াঙ্কা পাল যুগান্তরকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, জামালগঞ্জ ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম বিন বারীকে বিজয় দিবসে আলোচনাসভার উপকমিটির আহ্বায়ক হিসাবে অনুমোদন দেয়াকে কেন্দ্র করে বীর মুক্তিযোদ্ধারা স্বাধীনতাবিরোধী পরিবারের সন্তান হিসাবে তাকে নিয়ে আপত্তি তুলে তীব্র অসন্তোষ প্রকাশ করেন।
শুক্রবার সরকারি ছুটি হলেও বিকালে দফতরে বসে রেজুলেশন সংশোধন করে তার নাম কমিটি হতে বাদ দিয়ে ওই উপকমিটির আহ্বায়ক হিসাবে নতুন করে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম নবী হোসেনকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়।

নগরকন্ঠ.কম/এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com